Встреча с президентом ЕАЕН

апрель 2013 г.

Встреча с президентом ЕАЕН

Леонид Алексеевич Буланов встретился с президентом Европейской академии естественных наук (ЕАЕН)  Владимиром Георгиевичем Тыминским в городе Москве 13 апреля 2013года.

фото

фото

президент ЕАЕН В.Г. Тыминский (слева) и председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов

На встрече обсуждался ряд общественных и научных европейских проектов.

фото

фото

президент ЕАЕН В.Г. Тыминский (слева) и председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов

Леонид Алексеевич поблагодарил Владимира Георгиевича за инфомационную поддержку на сайте ЕАЕН об информации о побратимстве Ларнаки и Владимира, а также Вифлеема и Владимира и передал книгу «Побратимство Ларнаки и Владимира» автором которой он является на конкурс научных и общественных книг проводящийся в Европейской академии естественных наук.

фото

президент ЕАЕН В.Г. Тыминский (слева) награждает председателя Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланова медалью В.И. Вернадского

фото

президент ЕАЕН В.Г. Тыминский (слева) вручает председателю Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланову диплом к медали В.И. Вернадского

В.Г. Тыминский наградил Л.А. Буланова юбилейной европейской наградой медалью Владимира Ивановича Вернадского, а также проинформировал Леонида Алексеевича о выдвижении его на почетное научное звание Почетный ученый Рима с представлением от Римской академии наук.

фото

Информацию предоставил
председатель Кипрского отделения ИППО
Л.А. Буланов
Фото Н.А. Плешаковой
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.