Встреча с послом Кипра в России Петросом Кесторасом

июнь 2012 г.

Встреча с послом Кипра в России Петросом Кесторасом

фото

на фото слева направо: директор Московского офиса Кипрской организации по туризму Д. Димитриу, заместитель председателя Кипрского отделения ИППО А. Филокипру, Посол П. Кесторас, председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов

Посол Кипра в России Петрос Кесторас пригласил на обед председателя  Кипрского  отделения ИППО Л.А. Буланова, заместителя председателя  Кипрского отделения Андреаса  Филокипру. Также на обеде присуствовали секретарь Кипрского отделения Н.А. Плешакова и директор Московского офиса Кипрской организации по туризму Димитрис Димитриу.
Председатель Леонид Буланов более подробно рассказал  Послу о мероприятиях в честь  празднования 130-летия Императорского Православного Палестиснкого Общества, об открытии памятника В.Н. Хитрово, о центре ИППО на улице Забелина дом 3,  о выставке в Манеже, где представлены страны Ближнего востока, Ливан,  Израиль, Египет, Палестина и т.д.

фото

на фото: Посол П. Кесторас (в центре),председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов (справа) и директор Московского офиса Кипрской организации по туризму Д. Димитриу

Обсудился ряд  организационных вопросов  Кипрского отделения ИППО.
Петрос Кесторас высоко оценил авторитет и международную значимость организации и  поблагодарил Леонида Алексеевича за представление его к награде ИППО медали В.Н. Хитрово.
Андреас Филокипру также поблагодарил Буланова Л.А. за представление вступления в организацию и статуса действительного члена ИППО.
Леонид Алексеевич проинформировал присутствующих,  что он передал С.В. Степашину поздравительные письма в связи со 130-летием Общества от мэра Ларнаки и Министерства туризма Кипра.
Обед прошел в дружеской непринужденной обстановке.
Распрощались крепкими рукопожатиями и пожеланиями здоровья и счастья.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.