Встреча с Андреасом Филокипру в Никозии

январь 2012г.

Встреча с Андреасом Филокипру в Никозии

13 января 2012 года председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Алексеевич Буланов встретился с заместителем председателя Кипрского отделения ИППО Андреасом Филокипру. На встрече был обсужден ряд важных вопросов по деятельности Кипрского отделения, в том числе о  вступлении новых членов и реорганизации отделения. Обсуждался вопрос  правильной структуры общества и Совета согласно кипрскому законодательству об общественных организациях. Был  намечен  ряд вопросов по письменному оформлению реорганизации Совета. Теперь Совет будет состоять не из трех человек, а из пяти; председателя, заместителя председателя, секретаря и друх членов Совета. Одного члена Совета предложил Буланов Л.А., другого члена Совета предложил Андреас Филокипру, а также была намечена работа Общества на Кипре и в Москве.
Леонид Алексеевич рассказал о визите к мэру Ларнаки Андреасу Моисеосу и о предстоящем  подписании побратимства городов Ларнаки и Владимира  к маю месяцу.

фото

фото

После встречи с Андреасом Филокипру председатель Кипрского отделения поехал на встречу к  Андреасу Карекласу для работы с документами Кипрского отделения ИППО.

© новости Кипрского отделения ИППО

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.