Председатель Кипрского отделения МОО ИППО побывал в Посольстве Республики Кипр в Москве

ноябрь 2011г.

Председатель Кипрского отделения МОО ИППО побывал в Посольстве Республики Кипр в Москве

Председатель Кипрского отделения МОО ИППО Леонид Алексеевич Буланов  побывал в Посольстве Республики Кипр в Москве, где встретился    с директором Московского офиса Кипрской организации по туризму Димитрисом Димитриу,  вручив ему Грамоту  в честь 50-летия установления дружеских отношений между республикой Кипр и Россией.

фото

(председатель Кипрского отделения Л.А. Буланов зачитывает Грамоту в связи с 50-летием установления дружеских отношений между республикой Кипр и Россией Д. Димитриу)

фото

фото

В дружеской беседе Леонид Алексеевич проинформировал Димитриса Димитриу  о возможном подписании соглашения о  побратимстве двух городов  Ларнаки и Владимира, а также  о праздновании в следующем году 130-летия Императорского Православного Палестинского Общества.

фото

(председатель Кипрского отделения МОО ИППО Буланов Л.А. (слева) и Консул посольства Республики Кипр Севаг Аветиссян)

В Посольстве  состоялась еще одна встреча председателя Кипрского отделения МОО ИППО  с  Консулом посольства Республики Кипр Севагом Аветиссяном. Леонид Алексеевич подарил Консулу свою  книгу на греческом языке «Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов» и греческоязычный авторский фильм  «Ци-Гун и остеопатия Доктора Буланова».  
Консул в свою очередь  поблагодарил Председателя Кипрского отделения МОО ИППО за подарки.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.