14 – тая  ежегодная международная Конференция: «Иностранные инвестиции и международный аудит: государственное регулирование в России и странах ЕЭС»

ноябрь 2010г.

16 — 19 ноября 2010 года на Кипре с успехом прошла 14 – тая  ежегодная международная Конференция: «Иностранные инвестиции и международный аудит: государственное регулирование в России и странах ЕЭС» ,  организованная     «Информационно-консультативным Центром по иностранным инвестициям и регистрации юридических лиц» и международной аудиторской компанией «Делойтт энд Туш» при организационной  поддержке Императорского православного палестинского общества (Кипрское отделение), Ассоциации женщин — предпринимателей России и Ассоциации российских бизнесменов на Кипре.
Итогом работы Конференции стали совместно выработанные предложения по совершенствованию российского законодательства, способствующих созданию благоприятных условий для привлечения иностранных инвестиций в экономику российских регионов, а также обсуждение конкретных инвестиционных проектов с представителями транснациональных компаний и международных банков.
Следующая конференция состоится 15-18 ноября 2011г. По вопросам участия в конференции можно обращаться в Кипрское отделение Императорского православного палестинского общества по тел……… и к Председателю Оргкомитета Богородицкому Владимиру Константиновичу (т. (тел. 8 985 768 62 91).

фото фото

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.