Поздравление от Европейской Бизнес Академии

458787522180001

458787522180002

Дорогой профессор Леонид А. Буланов,
Мы пишем Вам сегодня от имени Европейской Бизнес Ассамблеи (EBA). EBA — международная организация, работающая для продвижения сотрудничества, инноваций и развития для бизнеса и образования во всем мире. EBA оценил и исследовал Ваши профессиональные успехи и деловую активность и идентифицировал Вас как ключевую фигуру в развитии области.
Относительно этого Вы были назначены на ‘Международную Премию Сократа’. Премия демонстрирует, что Вы получили высший уровень профессионального успеха относительно гуманитарных целей, экологической осведомленности и деловых инноваций. Премия чтит выдающихся людей, которые сделали позитивный вклад к развитию народных хозяйств, научным инновациям, а также деловому и культурному продвижению.
Назначение — результат аналитической команды EBA и Комитета по назначениям Сократа. В сотрудничестве эти направления установили Вас как одного из лучших представителей развития бизнеса и социального развития в регионе. Процесс назначения тщательно проверен и проверил нашу исследовательскую группу, а также независимых экспертов. Назначения строго ограничены.
Международная Церемония награждения Сократа будет иметь место 15-го декабря 2015 в Оксфорде, Великобритания. Церемония — важная неофициальная встреча в деловых творческих кругах во всем мире с 2000. Хозяином события будут бизнесмены высоких калибров, политиков, членов государства, старших педагогов и предпринимателей. Международная Церемония Сократа — празднование самых престижных людей и является действительно незабываемым событием. Принятый в исторических и уникальных местоположениях, все призеры и участники успешны самостоятельно. Событие, как это было известно в течение прошлых 15 лет, стало регулярным ежегодником, захватывающим для многих посетителей.
Мы хотели бы пригласить Вас на Международную Церемонию награждения Сократа по принятию Вашего назначения.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста спросите. Я надеюсь услышать Ваш ответ.
Искренне Ваш,
Генеральный директор EBA профессор Джон Неттинг
Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации о премиях и устроить регистрацию до 23 октября.
Категория: основание Назначения Медицины:

Выдающиеся профессиональные успехи, а также личный вклад в развитие здравоохранения и на национальных и на международных уровнях

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.