Визит к президенту ЕАЕН

18 апреля 2015 года председатель Кипрского отделения ИППО Буланов Л. А. и Секретарь Кипрского отделения ИППО Плешакова Н. А. встретились с Владимиром Георгиевичем Тыминским, президентом Европейской Академии Естественных Наук (ЕАЕН). Обсуждался ряд вопросов о проведении конференций на Кипре и конференций в Ганновере (Германия).
Леонид Алексеевич вручил диплом-премию имени Великой Княгини Елизаветы Федоровны в честь 150 летия со дня рождения и пожелал лично здоровья, счастья, долголетия и больших успехов в европейской научной и общественной деятельности.
В связи с проведенным побратимством городов Агия-Напа(Респ. Кипр) и Иваново(РФ) при организации Кипрского отделения ИППО Владимир Георгиевич Тыминский вручил председателю Кипрского отделения ИППО Буланову Л. А. германский научно-общественный орден «за дружбу» с пожеланиями дальнейших успехов в международной деятельности.
Леонид Алексеевич проинформировал Владимира Георгиевича об издательской и публицистической деятельности Кипрского отделения ИППО, а так же рассказал о переинформировании сайта www.cyprusippo.ru. на этом недолгая встреча была окончена.
Информацию предоставила секретарь кипрского отделения ИППО Плешакова Н. А.
Фото Плешаковой Н. А.

DSC02476

Президент ЕАЕН Барон Владимир Георгиевич Тыминский и председатель Кипрского отделения ИППО, барон Буланов Леонид Алексеевич.

DSC02484

 Президент ЕАЕН Барон Владимир Георгиевич Тыминский и председатель Кипрского отделения ИППО, барон Буланов Леонид Алексеевич.

DSC02477

Вручение ордена «за дружбу»  Буланову Л. А.

DSC02479

 Вручение ордена «за дружбу»  Буланову Л. А.

DSC02494

Буланов Л. А. с орденом «за дружбу».

Пример, данный буклетом в качестве информации В. Г. Тыминским по побратимству немецких городов.

10003 10004 10005 10006

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.