Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов посетил Посольство Республики Кипр в Москве

13 января председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с Послом Республики Кипр в РФ Андреасом Зеноносом.
В ходе встречи Леонид Буланов проинформировал Посла о паломничестве «Россия-Кипр-Святая Земля, ИППО через 100 лет возвращается с паломничеством» состоявшемся в октябре 2019 года. Подробно рассказал о визите Председателя ИППО Сергея Степашина в Республику Кипр для открытия паломнического пути и открытия памятной доски «Первым паломникам».
Леонид Буланов передал Послу Андреасу Зеноносу статьи в СМИ вышедшие по данному событию «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля».
В конце встречи Леонид Буланов вручил Послу Республики Кипр Андреасу Зеноносу памятную медаль «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля» и диплом паломника.

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов в этот же день вручил памятную медаль и диплом паломника атташе по туризму Димитрису Димитриу с благодарностью за помощь в осуществлении паломничества «Россия-Кипр-Святая Земля, ИППО возвращается с паломничеством через 100 лет».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.