Встреча председателя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова с митрополитом Тамасосским и Оринийским Исаией

Митрополит Тамасосский и Оринийский Исаия и председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с митрополитом Тамасосским и Оринийским Исаией в городе Эпископио в Тамасосской митрополии. Во встрече принимали участие ведущий архитектор Кипра Андреас Мукхтарис, настоятель церкви Святого апостола Андрея Первозванного и всех святых в Земле Русской просиявших архимандрит Серафим и секретарь Кипрского отделения ИППО Неля Плешакова.
Леонид Буланов подробно рассказал о подготовке к паломничеству Россия — Кипр — Святая Земля, внес ряд предложений и обсудил с Владыкой Исаией паломничество в октябре. Владыка утвердил документы: макет памятной медали, диплом паломника, текст памятной доски и одобрил план мероприятия.
Митрополит Тамасосский и Оринийский Исаия, Леонид Буланов и архитектор Андреас Мукхтарис внимательно осмотрели место, где будет установлена памятная доска Первым паломникам и обсудили с Владыкой наиболее оптимальное положение и место нахождение памятной доски.
В конце встречи Леонид Буланов и архитектор Андреас Мукхтарис сфотографировались у стелы и памятной доски посвященных 100 летию мученической гибели Великой Княгини Елизаветы Федоровны на аллее всех святых в земле русской просиявших, которую открыл 5 октября 2018 года Председатель ИППО Сергей Степашин.

Председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и архитектор Андреас Мукхтарис


Председатель Кипрского Отделения ИППО Леонид Буланов и архитектор Андреас Мукхтарис

Информацию предоставил секретарь Кипрского отделения ИППО Н. Плешакова
Фото Н.Плешаковой

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.