Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с председателем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым.


4 июля Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с председателем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым, во встрече принимали участие Управляющий делами ИППО Георгий Веренич, секретарь Кипрского отделения ИППО Неля Плешакова и директор паломнического центра «Святая Земля» Аида Асбахи.
Леонид Буланов рассказал о подготовке предстоящего паломничества Россия — Кипр — Святая Земля, как Кипрское отделение ИППО совместно работает с министерством туризма Кипра, с митрополитом Тамасосским и Оринийским Исаией и туристической компанией «TOP KINISIS», которая будет принимать паломников в начале октября на Кипре.
Председатель ИППО Сергей Степашин одобрил подготовку к паломничеству, а также внес замечания и поправки, которые будут исправлены в ходе подготовки к паломничеству.
Директор паломнического центра «Святая Земля» Аида Асбахи, рассказала о работе с паломниками и пригласила присоединяться всех членов ИППО, а также активистов и волонтеров ИППО к паломничеству Россия — Кипр — Святая Земля.
Секретарь Кипрского отделения ИППО Неля Плешакова информировала об интересных, исторических, религиозных местах паломничества, что путь паломников захватывает основные церкви и монастыри Кипра и являются духовным путем паломников по острову святых Кипр.
Паломничество посвящается 155 летию со дня рождения Второго Председателя ИППО, Великой Княгини Елезавете Федоровне.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.