Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с председателем вифлеемского отделения ИППО Даудом Матаром.

Председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и председатель вифлеемского отделения ИППО Дауд Матар

20 августа председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с председателем вифлеемского отделения ИППО Даудом Матаром.
На встрече обсуждались детали культурного сотрудничества между кипрским и вифлеемским отделениями ИППО на основании договора о совместном сотрудничестве двух отделений.
Леонид Буланов внес ряд предложений в проведение совместных мероприятий, которые будут проводится в Вифлееме и Москве. Во встрече участвовал директор паломнической гостиницы РДМ в Вифлееме Юрий Ромашук.
Леонид Буланов передал книгу на английском и русском языке «Побратимство Вифлеема и Владимира», автором которой он является, мэру города Вифлеема Антону Салману и подписал ее от автора, по просьбе Дауда Матара. Побратимство Вифлеема и Владимира организовывали и проводили Леонид Буланов и Дауд Матар 15 февраля 2013 года. Подписывали договор о побратимстве городов мэр Владимира Сергей Сахаров и мэр города Вифлеем Вера Бабун.

Информацию предоставил председатель кипрского отделения ИППО Леонид Буланов
Фото Н.Плешакова, Ю.Ромашук

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.