С.В. Степашин направил приветствие Международному молодежному фестивалю «Возрождаем традиции. Рождество.»

Председатель кипрского отделения ИППО — Буланов Л.А.

Свято Данилов патриарший монастырь и Центр Возрождения Традиций 12 января
2018 года в Белом зале Трапезных Палат Храма Христа Спасителя провели 8-й
Международный Молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество». Фестиваль поддерживают Послы Посольств православных стран: Болгарии, Сербии, Республики Сербски, Боснии и Герцеговины, Кипра и др.



Целью фестиваля является возрождение и сохранение культурных и кулинарных
праздников, а также повышение профессионального мастерства учащихся
профессиональных учебных заведений и молодых специалистов в сфере культуры
питания и гостеприимства в рамках традиций православной трапезы. В этом фестивале свое мастерство, знание православных традиций, наравне с молодежными командами из Москвы, Подмосковья и российских регионов показали команды из православных стран-участниц фестиваля: Болгарии, Сербии, Республики Сербской.

Председатель кипрского отделения ИППО — Буланов Л.А.


С приветственной речью и адресным письмом от председателя Императорского Православного Палестинского Общества С.В. Степашина выступил председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. с пожеланиями успехов всем участникам фестиваля и поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым. Приветственные письма были от председателя верхней палаты Федерального Cобрания Российской Федерации Матвиенко В.И., Министра сельского хозяйства Ткачёва А.Н., Московского Правительства и представителей Посольств участников фестиваля.

Председатель кипрского отделения ИППО — Буланов Л.А.

Атташе по туризму посольства Республики Кипр в РФ Димитрис Димитриу и председатель кипрского отделения ИППО — Буланов Л.А.

Председатель кипрского отделения ИППО — Буланов Л.А., Советник посольства Республики Кипр в РФ — Константинос Христофидис и атташе по туризму посольства Республики Кипр в РФ — Димитрис Димитриу

От Императорского Православного Палестинского Общества на фестивале присутствовали редактор сайта IPPO.RU Иванюк И.И. и секретарь кипрского отделения ИППО Плешакова Н.А.

Председатель кипрского отделения ИППО — Буланов Л.А. и редактор сайта IPPO.RU — Иванюк И.И.

Информацию предоставил председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А.
Фото Плешакова Н.А.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.