Встреча с мэром Айя-Напы Янисом Карусосом

18 сентября 2014г.
Председатель Леонид Алексеевич Буланов и I вице-президент кипрского отделения Императорского Православного Палестинского Общества Андреас Филокипру встретились в городе Айя-Напы с мэром города Янисом Карусосом, где обговорили вопросы об организации и проведении побратимства города Иваново (рф) и города Айя-Напы (республика Кипр).
Леонид Алексеевич передал информационные подарки от города Иваново и Вячеслава Михаила Сверчкова, а так же Леонид Алексеевич передал в подарок свои книги на русском и греческом языке. Мэр Янис Карусос отметил важность данного события, в особенности тесную связь с российскими городами, тем более сказал он — «что даже футбольная команда Иваново приезжает в наш город на тренировки». Разговор был крайне плодотворен — участники разговора расчертили обоснованности и организацию данного торжественного события.

фото
Леонид Алексеевич Буланов идет на встречу

фото
ожидание встречи (справа — Буланов Л.А. слева — Андреас Филокипру)

фото
слева направо: зав. культуры отдела мерии Айя-Напа Мария, мэр г. Айя-Напа Янис Карусос, первый вице-президент Андреас Филокипру и председатель кипрского отделения ИППО Буланов Леонид Алексеевич

фото

фотоПередача книг

фотовручение памятной медали «побратимство Ларнаки и Владимира» мэру Айя-Напы Янису Карусосу

фото

Информацию предоставила секретарь Кипрского отделения ИППО
Плешакова Неля Анатольевна
Фотографии Лазаря Папулидиса
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.