Презентация в посольстве Республики Кипр.

Посол Республики Кипр в РФ Георгиос Касулидис и председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А.

4 апреля 2017 года в посольстве Республики Кипр состоялась презентация и представительский вечер посвященный национальным, юридическим и инвестиционным особенностям Республики Кипр.
Проводили вечер известные кипрские строительные компании OIKOS Group и Compass Gruop.
Презентация началась со вступительной речи посла Республики Кипр в РФ Георгиоса Касулидиса.
— Дорогие друзья, в первую очередь мы хотели бы произнести слова соболезнования в связи с террористическим актом в Санкт-Петербурге. Мы поддерживаем весь народ РФ и соболезнуем семьям погибших.
В последующей своей речи посол Георгиос Касулидис, кратко сказал о деятельности строительных компаний и привлекательности инвестиций и налогообложения в Республике Кипр.
Последующие выступающие: учредители компаний, аудиторы, юристы, также начали свои выступления со слов соболезнования в связи с террористическим актом в Санкт-Петербурге.


Далее подробно рассказали о деятельности компаний, инвестиций, покупки недвижимости и юридическом обслуживании компаний, юридических и частных лиц.
Почетным гостем на вечере был председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А. также были приглашены на вечер члены ИППО, общественные деятели, деятели культуры, бизнесмены и многие др.


По завершении презентации был фуршет, где можно было обсудить предложения кипрских компаний.
Вечер организовало консульство Республики Кипр под руководством генерального консула Георгиоса Ставрину.

Информацию предоставил председатель кипрского отделения ИППО Буланов Л.А.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.