Глубокоуважаемые сотрудники журнала «Наука и религия» и дорогие читатели!

август 2014 г.

Глубокоуважаемые сотрудники журнала «Наука и религия» и дорогие читатели!
Мне искренне хочется поздравить журнал «Наука и религия» с юбилейной датой 55-лет.
Журнал «Наука и религия» сделал огромнейший  научный, общественный, образовательный и публицистический вклад в читателей и я думаю, что за это время образовалось  целое поколение, которое любит, ценит и уважает этот журнал за тот бесценный вклад, который он внес в наше общество.
Как автор, который публикуется в этом журнале почти 25 лет, я искренне благодарю журнал «Наука и религия» за мои научные, медицинские, филосовские статьи, а также статьи о храмах Ближнего востока и международных, общественных событий, поскольку я являюсь председателем Кипрского отделения Императорского Православного Палестинского Общества.
Хочется пожелать здоровья, счастья и долголетия коллективу, в особенности отметить труд главного редактора Брушлинской Ольги Тимофеевны и генерального директора Барановой Галины Александровны. Очень хочеться чтобы  журнал «Наука и религия» существовал в наше действительно трудное и не простое время.
Подписывайтесь на этот журнал, и вы прочитаете еще в нем много позновательного, интересного, нужного, что может помочь вам не только сохранить и улучшить вашу жизнь, но вы узнаете много нового и интересного.

С глубоким уважением и почтением к вам, дорогие коллеги и читатели

профессор Л.А. Буланов
12 августа 2014г.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.