Презентация книги бывшего президента Кипра Георгиоса Василиу.

dsc00937_res

Президент Республики Кипр (1988-1993 г.г.) Георгиос Василиу

В разобщении-наше поражение.
В объединении-наша победа.
Георгиос Василиу,
«Размышления о прошлом и будущем»

31 октября посол Республики Кипр в РФ Георгиос Касулидис официально пригласил председателя кипрского отделения ИППО, профессора Буланова Л.А и секретаря кипрского отделения ИППО Плешакову Н.А. на презентацию книги «Георгиос Василиу: Размышления о прошлом и будущем» бывшего Президента Республики Кипр Георгиоса Василиу. Российское издание книги стало не только выражением теплых и дружественных отношений между Россией и Кипром, но и свидетельством неразрывности и непреложности тех традиций и ценностей, которые всегда им были свойственны и трепетно сохранялись такими государственными деятелями и друзьями России как Георгиос Василиу.
Книга «Размышления о прошлом и будущем» способна привлечь внимание своей открытостью и интеллектуальной насыщенностью. Написанная в виде диалога между Президентом Республики Кипр Георгиосом Василиу и известным турком-киприотом, профессором Кипрского университета Ниязи Кызылюреком, охватывающим различные вопросы, касающиеся прошлого и будущего Кипра, эта книга обладает особой притягательностью для тех экспертов, научных умов и лиц, принимающих политические решения, которые стремятся к формированию более безопасного и устойчивого будущего, основанного на знаниях, профессиональном опыте, политическом и дипломатическом наследии выдающегося лидера, сделавшим все возможное для примирения прошлого и будущего Кипра.

dsc00932_res

Министр иностранных дел Республики Кипр Иоаннис Касулидис

dsc00926_res
Презентация книги состоялась в МГИМО, в присутствии Министра иностранных дел Республики Кипр Иоанниса Касулидиса, Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Кипр В РФ Георгиоса Касулидиса, председателя Ассоциации культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра «Филия», Чрезвычайного и Полномочного посола Мурадова Г.Л. и других официальных лиц.

%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-0001
%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-0003
%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-0002

dsc00945_res

Председатель кипрского отделения ИППО, профессор Буланов Л.А.

Информацию предоставил секретарь кипрского отделения ИППО Плешакова.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.