Встречи в Никосии

май 2014 г.

Встречи в Никосии

13 мая 2014 года председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов встретился с первым вице-президентом Кипрского отделения ИППО А. Филокипру.
Обсуждался ряд вопросов о деятельности Кипрского отделения ИППО на 2014 год. Так же обсуждалась подготовка к XIX ежегодной конференции на Кипре в городе Лимасоле.

фото

Л.А. Буланов и А. Филокипру (справа)

фото

Л.А. Буланов, Р.Г. Буланова и А. Филокипру (справа)

Кипрское отделение ИППО взяло на себя задачу паломничество в рамках конференции, а также доклады  на конференции  А. Филокипру и А. Карекласа.

фото

Л.А. Буланов и Р.Г. Буланова

Леонид Алексеевич поздравил А. Филокипру с прошедшим днем рождения и пожелал счастья, здоровья и дальнейших успехов в международной деятельности.
А. Филокипру сделал ряд предложений для Кипрского отделения, которые будут рассматриваться в текущей работе.
Леонид Алексеевич также встретился с вице-президентом Кипрского отделения ИППО, кипрским адвокатом А. Карекласом. Проинформировал его о деятельности Кипрского отделения, о третьей Конференции, проходящей в Москве и пригласил на XIX ежегодную конференцию  под эгидой ИППО в Лимасоле.

фото

Л.А. Буланов и А. Кареклас (справа)

Таким образом, состоялось заседание Совета Кипрского отделения ИППО.
В ежегодном заседании Совета Кипрского отделения ИППО принимали участие, действительный член Кипрского отделения ИППО Л. Папулидис и активист Кипрского отделения ИППО Р.Г. Буланова.

Информацию предоставил
Л.А. Буланов
Фото Л.А. Буланов, Л. Папулидис
Р.Г. Буланова
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.