Визит в церковь Святого Лазаря

май 2014 г.

Визит в церковь Святого Лазаря

Председатель Кипрского отделения ИППО Л.А. Буланов и священник отец Сергий Козлов встретились с настоятелем церкви Святого Лазаря  протоиереем отцом Спиридоном.
Л.А. Буланов официально передал в музей церкви Святого Лазаря книгу «Побратимство Ларнаки и Владимира» на двух языках английском и русском, автором которой он является, а также памятную медаль, посвященную этому событию.

фото

фото

на фото: Л.А. Буланов, священник отец Сергий Козлов, настоятель церкви Святого Лазаря отец Спиридон

Отцу Спиридону Л.А. Буланов вручил нагрудный знак Кипрского отделения ИППО, а также свою книгу на греческом языке и книгу «Побратимство Ларнаки и Владимира».

фото

настоятель церкви Святого Лазаря отец Спиридон и Л.А. Буланов

Настоятель храма отец Спиридон в знак памятной встречи подарил Леониду Алексеевичу чашку и тарелку с изображением церкви Святого Лазаря, провел небольшую экскурсию по церкви, рассказал о самой церкви, об алтаре и некоторых церковных иконах.

фото

церковь Святого Лазаря
на фото: Л.А. Буланов, священник отец Сергий Козлов, настоятель церкви Святого Лазаря отец Спиридон

Отец Спиридон сам является иконописцем и несколько его икон находится в церкви Святого Лазаря такие как: Архиепископ Лука, Святой Лазарь и т.д.
Отец Спиридон подробно расспросил об иконе Владимирской Божией Матери и попросил привезти небольшую икону в музей и ему лично.
С очень добрыми чувствами и взаимопониманием с отцом Спиридоном мы расстались с улыбками на лице долго расскланиваясь.

Информацию предоставил
Л.А. Буланов
Фото Л.А. Буланов Р.Г. Буланова священник С. Козлов
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.