Выступление профессора Л.А. Буланова в Московской Городской Деловой Библиотеке

декабрь 2011г.

Выступление профессора Л.А. Буланова в Московской Городской Деловой Библиотеке

Издательство Питер попросило Л.А. Буланова  принять участие в Дне информации в рамках проекта «Лучшие книги издательств –московским библиотекам», который состоялся 19 декабря 2011 года. и презентовать свои две новые книги «Лечение позвоночника и суставов. Долголетие и здоровье» и  «Оздоровление при помощи восточных практик+ DVD» перед читателями и библиотекарями города Москвы в МГДБ.

фото

Доктор Буланов  в течении  получаса рассказывал о вышедших книгах,  при этом на экране демонстрировался  DVD фильм, который является приложением к книге «Оздоровление при помощи восточных практик+ DVD»

фото

фото

Читатели с большим вниманием слушали выступление и смотрели фильм на экране. После выступления было задано много  вопросов на которые Л.А. Буланов с большим удовоствием отвечал.

фото

Леонид Алексеевич  как автор сделал дар библиотеке и читателям 50 книг «Рукодство по остеопатии и нароному костоправству».
Более подробную информацию и расшифровку выступления смотрите на сайте  Научно-исследовательской лечебной клиники хиропрактики и остеопатии в разделе Доктор Буланов

Материал и фотографии
Киселев Е.Е.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.