Вице-президент РАЕН Золотарев В.А. подарил свою новую книгу профессору Буланову Леониду Алексеевичу. В связи с 75 летием снятия блокады Ленинграда.

Вице-президент РАЕН, генерал-майор Золотарев В.А. и профессор, доктор м.н. Буланов Л.А.

Вице Президент РАЕН, генерал майор, действительный член ИППО, Экс директор Института Военной истории Золотарев В.А. подарил свою новую, авторскую книгу «Уроки военной безопасности Государства Российского» профессору Буланову Леониду Алексеевичу. Книга издана под эгидой Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова факультета мировой политики.
Владимир Антонович Золотарев отметил, что Леонид Буланов является членом редакционной коллегии в многотомном труде «История Государства Российского», где занимался оценкой деятельности военной медицины в военных действиях на протяжении истории Российского Государства, и вкладом науки в военную медицину. В 12 томном фундаментальном труде «Великая Отечественная война 1941-1945 г.г.» проводил экспертизу вопросов боевых и санитарных потерь. Этими же вопросами занимался в качестве эксперта в шести томном фундаментальном труде «Первая Мировая Война 1914-1918 г.г.»
На протяжении более 25 лет оказывал результативную помощь раненым и инвалидам участникам войны в Афганистане, на Кавказе других горячих точках страны, оказывает специальную, высококвалифицированную, восстановительную медицинскую помощь ветеранам войн и военной службы. В частности, почетному и действительному члену РАЕН, генерал-майору в отставке Степану Андреевичу Тюшкевичу, 25 декабря 2018 года ему исполняется 101 год. Леонид Алексеевич Буланов пропагандирует деятельность РАЕН не только в России, но и за рубежом.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.